Ihre Ansprechpartner

Ob am Telefon, in der persönlichen Beratung in unserem Haus oder beim Kundenbesuch vor Ort – unsere Mitarbeiter/Innen überzeugen durch Fachkompetenz, Freundlichkeit, zuvorkommende Behandlung und Zuverlässigkeit.

Volker Ochs

Geschäftsleitung

Tel.: 06631 70608-0 volker.ochs@awema.de

Reinhard Robert

Vertriebsleiter Außendienst

Tel.: 06631 70608-0 Mobil: 0172 6613607 reinhard.robert@awema.de

Ralf Wagner

Kundenberater, Außendienstmitarbeiter

Tel.: 06631 70608-36 Mobil: 0176 60347579 ralf.wagner@awema.de

Dominic Schäfer

Außendienstmitarbeiter für Forst- Kommunal und Gartentechnik

Tel.: 06631 70608-27 Mobil: 0157 58526480 dominic.schaefer@awema.de

Matthias Schmidt

Kundenberater – Elektrowerkzeuge

Tel.: 06631 70608-28 matthias.schmidt@awema.de

Lars Ammermann

Kundenberater – Reinigung-, Drucklufttechnik, Landwirtschaftliche Produkte

Tel.: 06631 70608-13 lars.ammermann@awema.de

Heike Schäfer

Kundenberaterin – Werkzeuge, Technische Gase

Tel.: 06631 70608-37 heike.schaefer@awema.de

Peter Slezak

Wareneingang, Kundenberater

Tel.: 06631 70608-39 peter.slezak@awema.de

Robin Ziegler

Werkstattservice

Tel.: 06631 70608-14 robin.ziegler@awema.de

Gina-Sophie Born

Auszubildende

Tel.: 06631 70608-42

Mario Ruhl

Werkstattservice, Kundenberater – Rasenmäher, Motorgeräte

Tel.: 06631 70608-35 mario.ruhl@awema.de

Uwe Stumpf

Werkstattservice, Kundenberater – Forsttechnik

Tel.: 06631 70608-31 uwe.stumpf@awema.de

Jens Klaus

Werkstattservice

Tel.: 06631 70608-0

Ottmar Pittich

Kundenberater, Wareneingang

Tel.: 06631 70608-30 ottmar.pittch@awema.de

Jörg Müller

Robotermäher-Service

Tel.: 06631 70608-0

Maximilian Ochs

Versand, E-Commerce

Tel.: 06631 70608-0

Esther Markworth

Rechnungswesen, Buchhaltung, EDV

Tel.: 06631 70608-12 esther.markworth@awema.de

Lena Meisterfeld

Rechnungswesen, Buchhaltung

Tel.: 06631 70608-11 lena.meisterfeld@awema.de